FOOTBALL à 11

Responsables :

Le Coordinateur Sportif du Football à 11 est Alexis ROUQUETTE

Contact : 06.63.94.70.38

Le Responsable Football à 11 est Tony JACQUIN

Contact : 06.76.29.71.98

EQUIPE RESERVE SENIOR : REGIONAL 2 

 

Entraîneur :

Alexis ROUQUETTE - 06.63.94.70.38

Jean Philippe LEFEVRE

 

Les entraînements de l'équipe B ont lieu au stade Paul Chandon, le mardi de 19h00 à 20h30, le mercredi de 19h15 à 20h45 et le vendredi de 19h30 à 21h00.

EQUIPE SENIOR C : DISTRICT 1  

 

Entraîneur :

Simon BRISSON - 06.30.21.21.53  

Les entraînements de l'équipe C ont lieu au stade Paul Chandon, le mardi de 19h00 à 20h30, le mercredi de 19h15 à 20h45 et le vendredi de 19h30 à 21h00.

EQUIPE U18 R1

 

Entraîneurs :

Tom RIPERT - 06.83.24.15.23

Tony JACQUIN 

Les entraînements de l'équipe U18 R1 ont lieu au stade Paul Chandon, le lundi de 19h30 à 21h00, le mercredi de 16h30 à 18h00 et le vendredi de 19h30 à 21h00

EQUIPE U17 R2

 

Entraîneurs :

Choukri BEN JAOUID - 07.70.28.52.33

Saï DANFAKHA 

 

Les entraînements de l'équipe U17 R2 ont lieu au stade Paul Chandon, le lundi de 19h30 à 21h00 et le mercredi de 17h45 à 19h15.

EQUIPE U16 R1

 

Entraîneurs :

Quentin MEZIERES - 06.17.02.05.74

Alexis MARAVILHA  

Les Entraînements de l'équipe U16 R1 ont lieu le lundi de 19h30 à 21h00, le mercredi de 18h45 à 20h15 et le vendredi de 19h30 à 21h00

EQUIPE U15 GRAND EST ORANGE

 

Entraîneurs :

Michael GODEFROY - 06.89.43.07.24

Vincent COTTE

Les entraînements de l'équipe U15 G.E ont lieu au stade Paul Chandon, le lundi de 18h00 à 19h30, le mercredi de 16h30 à 18h00 et le vendredi de 18h00 à 19h30.

EQUIPE U15 R2

 

Entraîneurs :

Ismaël RAMLAKAN - 

Benjamin DUBOIS

Les Entraînements de l'équipe U15 R2 ont lieu le mercredi de 15h00 à 16h30 et le vendredi de 18h00 à 19h30

EQUIPE U14 R1

 

Entraîneur :

Anthony RIBEIRO - 06.62.20.53.53

Les entraînements des équipes U14 R1 ont lieu au stade Paul Chandon, le lundi de 18h00 à 19h30, le mercredi de 16h30 à 18h00 et le vendredi de 18h00 à 19h30