FOOTBALL A 11

EQUIPE RESERVE SENIOR : REGIONAL 2 

 

Entraîneurs :

Michaël GODEFROY

Tony JACQUIN - 06.76.29.71.98

 

Les entraînements de l'équipe B ont lieu au stade Paul Chandon, le mardi de 19h30 à 21h00 et le vendredi de 19h30 à 21h00.

EQUIPE SENIOR C : DISTRICT 2  

 

Entraîneur :

Simon BRISSON - 06.30.21.21.53  

Les entraînements de l'équipe C ont lieu au stade Paul Chandon, le mardi de 19h30 à 21h00 et le vendredi de 19h30 à 21h00.

EQUIPE U18 R1

 

Entraîneurs :

Alexis ROUQUETTE - 06.63.94.70.38

Christian ECKSTEIN  

Les entraînements de l'équipe U18 ont lieu au stade Paul Chandon, le lundi de 19h30 à 21h00, le mercredi de 15h30 à 17h00 et le vendredi de 19h30 à 21h00

EQUIPE U17 R2

 

Entraîneur :

Baptiste TOURTEAUX - 06.47.02.37.84  

 

Les entraînements de l'équipe U17 ont lieu au stade Paul Chandon, le mercredi de 17h00 à 18h30 et le jeudi de 19h30 à 21h00.

EQUIPE U16 R1

 

Entraîneur :

Tom RIPERT - 06.03.46.28.45  

Les Entraînements de l'équipe U16 R1 ont lieu le lundi de 19h30 à 21h00, le mercredi de 17h00 à 18h30 et le vendredi de 19h30 à 21h00

EQUIPE U16 R3

 

Entraîneur :

Saï DANFAKHA - 07.53.07.16.21

Les Entraînements de l'équipe U16 R3 ont lieu le mercredi de 15h30 à 17h00

EQUIPE U15 GRAND EST ORANGE

 

Entraîneur :

Michael GODEFROY - 06.89.43.07.24

Les entraînements de l'équipe U15 ont lieu au stade Paul Chandon, le lundi de 18h00 à 19h30, le mercredi de 15h30 à 17h00 et le vendredi de 18h00 à 19h30.

EQUIPE U14 R1

 

Entraîneur :

Choukri BEN JAOUID - 07.70.28.52.33

Les entraînements des équipes U14 ont lieu au stade Paul Chandon, le mardi de 18h00 à 19h30 et le vendredi de 18h00 à 19h30

EQUIPE U14 D1

 

Entraîneur :

Saï DANFAKHA - 07.53.07.16.21

Les entraînements des équipes U14 ont lieu au stade Paul Chandon, le mercredi de 14h00 à 15h30.

ADRESSE

 

RACING CLUB D'EPERNAY CHAMPAGNE

Stade Paul Chandon

Allée de Cumières

51200 EPERNAY, France

epernay.rc@marne.lgef.fr

www.rcepernay.com

NOUS TROUVER

 

Copyright Racing Club d'Epernay 2020